euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 29, 2019 9:29:39 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cavaleiros orientais" reinado Guangxu (1875-1908) taças com esbeiçadelas, um pires com cabelo e esbeiçadela marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taças) 5 x 8 cm; (pires) 13,5 cm