euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 29, 2019 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cruz da Ordem de Cristo pedra esculpida portuguesa séc. XV/XVI falta de um braço, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm