euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 29, 2019 9:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Assunção escultura de alabastro resplendor em prata dourada italiana séc. XVIII escultura seccionada na parte inferior, pequenas faltas e defeitos resplendor do séc. XIX/XX sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 49,5 cm