euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 22, 2019 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Natureza morta "Legumes e pote de barro sobre mesa" óleo sobre tela Europeu séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 56 cm