euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 22, 2019 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Marinha óleo sobre madeira escola inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 38,5 cm