euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 22, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Paisagem com figuras e animais perto de ruínas óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 64 cm