euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 22, 2019 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Sacríficio de Isaac óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVII/XVIII muitas faltas na pintura, defeito no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 70,5 cm