euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mísula D. José (1750-1777) castanho com entalhamentos portuguesa pequenos defeitos, falta da policromia e do dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 30 x 16 cm