euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 22, 2019 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição e São José com o Menino Jesus duas esculturas em terracota pintada e dourada Menino com vestes, uma com resplendor em prata Portuguesas séc. XIX Nossa Senhora partida e colada, São José com mão partida e colada, defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm