euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
FRANCISCO GERALDO - NASC. 1951 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 14 cm