euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 10:15:11 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de pinhas estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm