euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 10:00:43 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Quatro almofarizes com pilão bronze decorações diversas "Contrafortes" portugueses séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8,5 x 10,5 cm