euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 22, 2019 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Quatro tachos de arame e tacho com duas pegas metal amarelo e cobre portugueses séc. XIX/XX amolgadelas e desgaste no polimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23,5 x 45 x 43 cm