euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cabeça de menina escultura em terracota europeia séc. XX pequenos defeitos assinada TR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm