euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 22, 2019 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Lote de quatro peças metal amarelo composto por duas palmatórias, prato de balança e base de defumador Portuguesas séc. XIX e séc. XX defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm