chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Plantas duas gravuras aguareladas sobre papel europeias séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 19 cm