euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 22, 2019 9:45:11 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Boucher "La Pêche" gravura colorida sobre papel, reprodução cena campestre com figuras pescando francesa séc. XIX Boucher pinxit,Beauvarlet direxit Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 40 cm