euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 22, 2019 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cafeteira neoclássico casquinha, pega em madeira escurecida decoração facetada, frisos prelados europeia séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm