euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 22, 2019 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
Base de galheteiro de gradinha casquinha europeia séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 27 cm