euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 22, 2019 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça cristal moldado decoração lapidada, aro em metal prateado, decoração relevada "Folhas" Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 23 cm