euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 22, 2019 9:33:28 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Licoreiro armação em folha de metal dourado "Abelhas e folhas" garrafa e seis canecas com vidro soprado, decoração pintado e dourado "Flores" Francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm