euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 22, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Chávena e pires faiança decoração de motivos florais e aves a azul e dourado. Europeia séc. XIX sinais de uso "India" V&B Dimensões (altura x comprimento x largura) - pires: 18 x 2; chávena: 14.5 x 11 cm