euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 22, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Conjunto de quatro rins de salada faiança da Fábrica da Secla decoração policromada "Frutos" Portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 10 cm