euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 15, 2019 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carrinho de chá mogno maciço e folheado, outros materiais decoração com faixas caneladas, pés com rodízios português séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, sinais de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60 x 40 cm