euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 15, 2019 9:25:21 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Carrinho de chá mogno e folheado de mogno, marchetaria de pau-rosa e outras madeiras tampo de formato circular com duas abas, pernas torneadas com rodízios e duas rodas, decoração embutida e com aplicações em latão vazado, decoração ao gosto neoclássico com frisos de motivos vegetalistas e "Cenas clássicas" Português séc. XX diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 42 x 44 cm