euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 15, 2019 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Escaparate mogno de formato arquitectónico com cimalha saliente, três níveis e três gavetas português séc. XX diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 x 83 x 18 cm