euro_symbol€ 140Valor base
doneSep 15, 2019 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola mármore e folheado de pau-santo tampo de formato rectangular em mármore azul suportado por duas mísulas folheadas a pau-santo com frisos avivados com filetes em metal dourado portuguesas séc. XX (anos 60) pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 240 x 35 cm