euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 15, 2019 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário estilo Renascença castanho escurecido com entalhamentos, outras madeiras de formato arquitectónico com gaveta e porta, decoração entalhada com "Mascarões, pássaros e motivos vegetalistas", interior com diversas gavetas Português séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 99 x 52 cm