euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 15, 2019 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armário copeiro ao gosto maneirista castanho e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha e base salientes, decoração almofadada e de tremidos, pés em forma de bola achatada, ferragens em ferro português adaptação do séc. XX com partes do séc. XVII adaptações, sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 144 x 50 cm