euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 15, 2019 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador estilo Renascença castanho com entalhamentos com três gavetas e duas portas, decoração de motivos vegetalistas e frutos, ferragens em metal amarelo português séc. XX adaptações, falta do alçado, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 200 x 65 cm