euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 15, 2019 9:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador ao gosto inglês nogueira escurecida com entalhamentos e outras madeiras com cinco gavetas e duas portas, tampo recortado com pequeno alçado entalhado, pernas em forma de pirâmide invertida, aplicação de placas recortadas em metal amarelo representando elipses com coronel de nobreza português séc. XX falhas, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 154 x 60 cm