euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 15, 2019 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira mogno, folheado de mogno e de nogueira «olho-de-perdiz» centro do espaldar e assento estofados a tecido de padrão em tons de bege, aplicações em bronze relevado e dourado Europa Central séc. XIX (2º quartel) manchas, pequenas faltas e defeitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 51 x 58 cm