euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 15, 2019 9:12:56 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de cadeiras de espaldar alto vinhático com entalhamentos espaldares recortados e assentos trapezoidais em couro lavrado rematados por pregaria metálica, com albarradas de flores, putti e motivos vegetalistas, testeiras recortadas e vazadas, pernas e travejamento torneados, pináculos em metal portuguesas séc. XIX pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 49 x 42 cm