euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 15, 2019 9:13:03 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Conjunto de cinco cadeiras estilo Hepplewhite mogno e outras madeiras espaldares em forma de escudo avivado com filetes de espinheiro, tabela central recortada e vazada, assentos em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 47 x 42 cm