euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 15, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Conjunto de seis cadeiras rústicas madeiras exóticas com entalhamentos, aplicação de ferragens em ferro de linhas direitas, pernas dianteiras torneadas Oriental séc. XX pequenos defeitos e riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 41 x 47,5 cm