euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 15, 2019 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis estruturas de cadeira estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos espaldares rectangulares, decoração entalhada com flor nos cubos de intersecção pernas em forma de pirâmide invertida Francesa séc. XIX (2ª metade) falta dos estofos das costas e dos assentos, faltas, falhas e defeitos, espaldares partidos, presença de insectos xilófagos, conjunto a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 43 x 40 cm