euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 15, 2019 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito cadeiras, sendo duas de braços estilo Hepplewhite mogno e outros materiais espaldares em forma de escudo, tabela central recortada e vazada decorada com elemento vegetalista entalhado, assentos estofados a tecido em tons de amarelo, pernas em forma de pirâmide invertida com soco portuguesas séc. XX/XXI manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 52 x 44 cm