euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 15, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Armário louceiro estilo Jorge III mogno, folheado de mogno e raiz de nogueira alçado de formato arquitectónico com cimalha ondulada e duas portas envidraçadas, corpo inferior com duas gavetas e duas portas, decoração folheada de reservas e filetes português séc. XX/XXI riscos, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 80 x 36,5 cm