euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 15, 2019 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cómoda estilo D. João V mogno com entalhamentos tampo recortado e ondulado, caixa com duas gavetas e dois gavetões, saial recortado e entalhado, pernas curvas, pés de garra e bola, ferragens em bronze portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 115 x 54 cm