euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 15, 2019 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Conjunto de cerca de 50 azulejos decoração a azul, amarelo e vinoso "Florão" portugueses séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, alguns partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm