euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 15, 2019 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Oratório D. Maria I (1777-1816) madeira pintada em tons de negro e avivada a dourado corpo estreito de formato arquitectónico com cimalha entalhada e vazada de gosto neoclássico, porta e laterais envidraçados, interior policromado, estofado e dourado com motivos vegetalistas, com duas peanhas Portuguesa electrificado, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 66 x 32 cm