euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 15, 2019 10:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine nogueira. folheado de nogueira e outros materiais de formato arquitectónico com cimalha saliente e portas de vidrinhos, pés em forma de pirâmide invertida com soco Portuguesa séc. XX defeitos no folheado do topo, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 80,5 x 42,5 cm