euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 15, 2019 10:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Vitrine estilo Luís XVI madeira pintada em tons de verde e dourado de formato arquitectónico com porta e laterais envidraçadas, decoração ao gosto neoclássico com frisos de perlado, folhas de louro, laços, fitas entrelaçadas e flores, interior forrado a tecido e renda Portuguesa séc. XX electrificada, restauros, falhas e defeitos, pé partido e colado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 80 x 30 cm