euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 15, 2019 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de móveis de apoio nogueira com entalhamentos e outras madeiras corpos de linhas direitas com pilastras caneladas, gaveta, compartimento e gavetão, decoração entalhada e vazada de festões, ferragens em metal amarelo Portuguesas séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 63 x 39 cm