euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 15, 2019 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio mogno maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato circular moldurado por friso em madeira contrastante, cintura decorada com reservas, pernas torneadas, aplicações em metal amarelo, ponteiras em metal portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 81 cm