euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 15, 2019 9:52:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de dois sofás de dois lugares estruturas em madeira integralmente revestidas a tecidos de padrão diferente em tons de bege Portugueses séc. XX manchas, sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 160 x 90 cm