euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 15, 2019 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sofá de três lugares estrutura em madeira integralmente revestida a pele castanha sistema eléctrico de projecção dos assentos europeu séc. XX (4º quartel) sinais de uso, desgaste e riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 226 x 100 cm