euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 15, 2019 9:49:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá de orelhas estrutura de madeira integralmente estofada a tecido em tons de castanho português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, fundo rasgado, pé dianteiro restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 86 x 79 cm