euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 15, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Canapé cerejeira e outras madeiras espaldar recortado, braços curvos, pernas curvas, estofado a tecido de padrão em tons de tijolo e bordeaux europeu séc. XIX (2ª metade) manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 157 x 75 cm