euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 15, 2019 9:50:57 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Canapé estilo Renascença mogno e outros materiais espalhar entalhado com "Troféu militar e concheados", assento em couro lavrado "Motivos vegetalistas" com pregaria metálica, saial entalhado com flores e enrolamentos, pernas curvas, pés de garra e bola português séc. XIX/XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 120 x 49 cm